Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области, представленных за 2019 год.

Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области, представленных за 2018 год.

Отчет о ходе реализации мероприятий Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области по противодействию коррупции за 2016 год.

Отчет по справкам о доходах государственных гражданских служащих Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области за 2016 год